![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Колыбельная.
Я сижу гляжу в окошко,
На крылечке дремлет кошка. Кошка лапкой умывается. Все плохое забывается. Все плохое забывается, Исчезает, растворяется. Впереди одно хорошее. Даль снегами запорошена. Даль снегами запорошена. Счастье будет не с горошину, Не с дождинку- сиротиночку. Засыпай, моя кровиночка. Засыпай, моя кровиночка. Моей жизни половиночка. Тебе- чистая дорожка. Я сижу гляжу в окошко. © фролова наталья, 2008
Свидетельство о публикации: № 3455-59381/20080625 Читателей произведения за последнюю неделю - 5, полученных рецензий - 3. Рецензии: Добавить рецензию Хорошая колыбельная, вот бы меня под такую укладывали в детстве! Наташа, а Вы ее кому-то пели или это чисто литературное произведение? :) Эркюль де Савиньен (4.08.2008 г. в 09:18) Добавить ремарку Есть у меня 3-4 пары ушей всегда готовых слушать мою ересь и восхвалять мой поэтический дар))). А, вообще, я не пишу из себя, что называется. Я живу другими эмоциями и чувствами.
С уважением, Наталья. фролова наталья (4.08.2008 г. в 10:07) Добавить ремарку Наташа, вы не ответили: засыпал ли под эту песенку хоть один ребенок? :) Эркюль де Савиньен (4.08.2008 г. в 10:34) Добавить ремарку Да, один маленький мальчик. Еще две недели назад. И сейчас у меня сжалось сердце. Вы заставили меня вспомнить его. А я скучаю. Какой Вы... фролова наталья (4.08.2008 г. в 10:40) Добавить ремарку Это счастливый мальчик. Не каждому выпадает счастье слушать колыбельные в авторском исполнении. Да еще такие чудесные Эркюль де Савиньен (4.08.2008 г. в 11:02) Добавить ремарку В пятые? Вы говорили что трое-четверо уже есть! :) Эркюль де Савиньен (4.08.2008 г. в 16:08) Добавить ремарку Так не бывает! Он к Вам расположен. Ему нравится слушать... :) Эркюль де Савиньен (4.08.2008 г. в 17:14) Добавить ремарку Да, чувствуется, что это колыбельная, певучая такая, теплая, добрая и ласковая. Наташенька, только исправьте везде "ни" на "не". Обычно частицу ни используют когда хотят сказать ни то , ни се, т.е. ни рыба, ни мясо. А у Вас же другой смысл. Вы ведь хотели сказать, что счастье будет не маленькое, а большое или даже огромное. Поэтому должно быть "не". И еще: не с слезиночку - немножко вязнет во рту, тяжело произносить. Может быть, можно еще поискать варианты, или что-то изменить чуть-чуть, чтобы стало лучше.
С искренней симпатией, Надежда. Надежда Смирнова (19.11.2008 г. в 23:04) Добавить ремарку Конечно, я со всем согласна и все поправлю.
Очень рада Вашему вниманию. С уважением, Наталья. фролова наталья (20.11.2008 г. в 14:10) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 3 из 3 Читали за последнюю неделю: Сергей Щеглов , Надежда Смирнова |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
фролова наталья (25.07.2008 г. в 11:45)
Добавить ремарку