![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Не надо
Не надо! Не тревожь меня
Ни взглядом, ни прикосновеньем! Не зажигай во мне огня – Он будет гибельным знаменьем. И не пытайся воскресить Былое счастье и веселье. Я не хочу опять испить Тобой отравленное зелье. Любовь мою не искушай – Еще свежа на сердце рана, И ради Бога не мешай Ей отболеть твоим обманом. Не надо, памяти не тронь! Она тебя уже не ищет. …Не зажигай во мне огонь – Так горько пахнет пепелищем… © Валерий Панин, 2008
Свидетельство о публикации: № 1813-49155/20080310 Читателей произведения за последнюю неделю - 2, полученных рецензий - 2. Рецензии: Добавить рецензию Я, Ирина, о нем и думал, когда писал. Кроме того, я еще и музыку на свои стихи подбираю, поэтому и взял его за образец. Это хорошо, что узнаваемо. Мне вообще хочется, чтобы мы, рифмующие строки, брали за образец язык наших достойных поэтов. Чтобы язык не корежили. А то скоро все стихи у нас будут на блатном жаргоне.
С искренним уважением... Валерий Панин (10.03.2008 г. в 13:24) Добавить ремарку Если у Вас есть записи музыкальные, была бы очень рада послушать, просто - очень, а это Ваше утяну в избранное, т.к. сама тоже хочу попробовать записать! Ирина Тульская (10.03.2008 г. в 13:27) Добавить ремарку К сожалению, Ирина, пока не освоил функцию записи стихов и музыки на компьютер. Хочу научиться. У меня много романсов написано. Жене очень нравится, но буду просто счастлив, если Вы запишете мое стихотворение. (Посмотрите мое "Жаль и не жаль", или "Романс в ночи").
Удачи Вам, Ирина! С уважением... Валерий Панин (10.03.2008 г. в 13:51) Добавить ремарку Мой низкий поклон, Борисыч.
Ваш Ингуш Ведзижев Мажит (Ингуш). (14.03.2008 г. в 03:48) Добавить ремарку Ах, Ингуш! Ну где же вы пропадаете?! Не вздумайте теряться!
Ваш... Валерий Панин (14.03.2008 г. в 16:11) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 2 из 2 Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Валерий, Ваше стихотворение понравилось именно своей похожестью на старинный романс. Очень понравилось. И у меня оно поётся. :)
Ирина Тульская (10.03.2008 г. в 12:51)
Добавить ремарку