![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Горькая потеря
Сирень в закате - тенью на стене, что кажется сиреневой – вот, странно! Один. Внезапно, словно на стерне с крылом, пробитым выстрелом, подранок. По комнатам пустым пройдусь в тиши. Ломается под пальцем сигарета, цветные на столе карандаши, распахнутая внутренность буфета… Так тихо! Даже шороха страниц не слышит дом с незатворённой дверью, он не увидит вновь любимых лиц. Один. Как выжить? Горькая потеря. 18 февраля, 2008 © Аркадий Стебаков, 2008
Свидетельство о публикации: № 415-46724/20080218 Читателей произведения за последнюю неделю - 0, полученных рецензий - 2. Рецензии: Добавить рецензию Спасибо, Зульфия! Много мыслей в Ваших 4-х строках, видно прочувствовано.
Успехов Вам! Аркадий Стебаков (28.02.2008 г. в 21:36) Добавить ремарку :)
Ну, вот, открыла первое, что попалось на глаза - а тут - сирень - это ж надо! Я сейчас вся - в "Сиреневых тонах" :)- целый цикл выстраивается - к концерту, где работаем в паре с художником - спонтанная живопись, музыка и стихи... Проходит всё - и горькие потери Уже остались за закрытой дверью... Взлетай - и поднимайся на крыло - Ещё и радость будет - и тепло! Живи счастливо! Моё тепло - тебе Лютель Эдер (7.04.2008 г. в 22:05) Добавить ремарку Ух, ты! Как всегда, в авангарде!
Сиреневое - люблю. Интеллигентно. Читал недавно, понравилось. Мира тебе и любви! Аркадий Стебаков (8.04.2008 г. в 13:57) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 2 из 2 Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Свобода сердцу так мила, и не хотим отдать другому.
Кода покинуть навсегда, и половинки больше нету,
Нам одиночество-стрела, пронзает душу непременно.
С уважением,
Зульфия Салко (26.02.2008 г. в 02:02)
Добавить ремарку