![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Рифмую душу добротой
Я по жизни не путал поэзию с розами,
И во мне не таился непризнанный гений. Словно сердце прошиты словами-занозами Строчки-строфы моих невесёлых творений. Я и песнь о любви прерываю рыданьями, И порой задыхаюсь памфлетами гневными. То любуюсь до слёз предрассветными далями, То зарубки утрат отмечаю во времени. На бумаге стихи разбегутся морщинами И внезапно в конце оборвутся инфарктами. …Кто-то душу рифмует словами фальшивыми, Я ж свою – добротой, пополам с миокардами… © Валерий Панин, 2008
Свидетельство о публикации: № 1813-45038/20080206 Читателей произведения за последнюю неделю - 1, полученных рецензий - 3. Рецензии: Добавить рецензию Спасибо Вам, Ирина, за понимание и признание!
С ответным чувством... Валерий Панин (7.02.2008 г. в 18:58) Добавить ремарку Нас не трогает жизни красочность,
Мы погрязли в грехах и беспечности. Бред - сердечная недостаточность! Нас убьёт НЕДОСТАТОК СЕРДЕЧНОСТИ... Сильные стихи! С удачей Вас, Валерий! С уважением. Борис Прахов (7.02.2008 г. в 09:42) Добавить ремарку Борис! Благодарю Вас за прекрасное дополнение к моим строкам. Вы безусловно правы.
И вам удачи! С уважением... Валерий Панин (7.02.2008 г. в 19:01) Добавить ремарку Нет, пожалуйста, без инфарктов.
За здоровье душевное, но и телесное! Люда Башко (10.02.2008 г. в 18:29) Добавить ремарку Не получается, Людочка. Когда-то по молодости просто записывал (или описывал) свои ощущения, чаще любовные. А теперь порой перехватывает... Иногда пишу, не думая о рифме, а она сама появляется.
За пожелание Вам огромное спасибо. И вообще - Вы ко мне добры. Это лечит... Низкий поклон... Валерий Панин (10.02.2008 г. в 18:56) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 3 из 3 Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
И внезапно в конце оборвутся инфарктами."
Очень сильно, Валерий! Очень!
Ирина Тульская (6.02.2008 г. в 20:44)
Добавить ремарку