![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Мое чудовище
С этим чудовищем надо бы сделать что-то
Может, надеть намордник? Стоптать с белилами? После, расчесывать шерсть до седьмого пота. Я постараюсь все сделать своими силами. Это чудовище надо засунуть в клетку Либо кнутом, либо слишком земными ласками. Где-то под сердцем оставив черную метку Густо замазав тело защитными красками Это чудовище можно сразить дуплетом… В сердце и в голову. Быстро. Чтобы не мучалось. Я защищусь амулетом как бронежилетом А остальное оставим на волю случая. Это чудовище можно заставить злиться Просто отняв дорогое ему сокровище. В общем, не важно, как долго все будет длиться… Только не трогай! Ведь это мое чудовище… 22. 12. 07 © Саша Бес, 2008
Свидетельство о публикации: № 617-41219/20071222 Читателей произведения за последнюю неделю - 2, полученных рецензий - 4. Рецензии: Добавить рецензию Это чудовище можно принудить плакать,
Биться в истерике в клетке депрессии, В старый башмак превратить, или даже в лапоть, Высмеяв спесь и абсурд агрессии. Можно ещё замутить вивисекцию... (Помните "нежного" доктора Моро?) Или протЕстить его на эрекцию... (Не оберётся позора). Чудовище Обло озОрно но бесполо, научно доказанный факт! Кааароче..., туды ево в качель! Ставить надоть на место вампирюгу! Желаю успехов! ))))))))))) ПЫС: Я не трогал Вашего чудовища, только своего. Поиздевался наславу, до катарсиса. Andrey Po (25.12.2007 г. в 02:24) Добавить ремарку Спасибо, Андрей!)
Очень плодотворно поиздевались) Спасибо!) Саша Бес (25.12.2007 г. в 04:44) Добавить ремарку Все гуд. Вот только (стесняицо), в словосочетании "слишком земными" - одно слово лишнее:) Сара (22.01.2008 г. в 13:28) Добавить ремарку Прекрасное творение))) а КАКОЕ до боли близкое)))))) София Лонская (5.05.2008 г. в 22:20) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 4 из 4 Это произведение рекомендуют (2):
Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Габарецкая (24.12.2007 г. в 22:33)
Добавить ремарку