![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Фламинговый дым
Берег моря. Нежданно накрыла печаль, Как запретная боль и настигшая даль. Золотые погаснут вот-вот купола. Ты на мыс у Босфора меня привела. Турки с удочками - вдоль кипящей волны, Как евреи - колдуют у плача стены. Все желания мира хранятся в горсти, Только мало кто рыбку свою отпустил. А над Мраморным морем фламинговый дым... Я пришел к тебе, свет мой, уж полуседым. - Словно бабочки крылья, обрез облаков, Я в полнеба еще не видал мотыльков. Грусть настигла меня, как маяк - мотылька. Солнце стало монеткой моей на заказ. Разве должен я что-то сказать о любви? Рыбка-рыбка! Давай-ка, на волю плыви. © Темур Варки, 2008
Свидетельство о публикации: № 2421-40834/20071219 Читателей произведения за последнюю неделю - 0, полученных рецензий - 2. Рецензии: Добавить рецензию Виолетта, спасибо за комментарий )))
Я постараюсь эту пару больше не использовать )) Хотя, банальными рифмами часто грешили и великие. Но им-то можно было. У них было чистое невозделанное поле ))) Рад, что Вам понравилось. Это одно из любимых не только мной. Темур Варки (20.12.2007 г. в 12:47) Добавить ремарку У меня от Ваших работ захватывает дух, я зачитываюсь. Спасибо Вам, Темур.. Аня Пономаренко [Солнцу-нужны-окна] (23.09.2008 г. в 12:14) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 2 из 2 Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
А вот "печаль -даль" - такие рифмы не надо больше использовать))), пусь в этом стихотворении эта парочка станет последней)))
Удачи!
С теплом, тоже почти седая ...
Виолетта Баша (20.12.2007 г. в 03:34)
Добавить ремарку