![]() |
![]() |
|
Стихи и проза на любой вкус.
Литературный форумФайловый архивПомощь
|
|
АвторизацияКто онлайн |
Замок Химодзи
Автор: Темур Варки
Жанр: Твердые формы / восток (рубаи, хокку, танка) Из сборника автора: «Японские сонеты» Дата публикации: 15.12.2007
японский сонет рэнга
Замок Химодзи. Вскинуты крылья террас - Волнами в небо. В крепости грозной Гибель замкнулась не раз В зеркале гнева. Я - растворившись - проник К трону, хранимый... Можешь мой голос казнить, В памяти - имя. © Темур Варки, время публикации: 15.12.2007 г. в 11:52
Свидетельство о публикации: № 2421-40166/20071215 Читателей произведения за все время - 223, полученных рецензий - 1. Другие произведения автора Предыдущие:
Следующие:
Рецензии: << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Спасибо, Аня. Вы очень добры ко мне. Если ангелы будут не против, я тоже - за ))) Темур Варки (21.12.2008 г. в 19:35) Добавить ремарку << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Всего 1 - 1 из 1 Это произведение рекомендуют (1):
Читали за последнюю неделю: |
|
|
|
|||
|
|
Графоманов.НЕТ —
современный литературный портал со свободной публикацией произведений любых жанров. Каждый желающий может
опубликовать
на сайте свои произведения. .
Для рекламодателей: Время на портале киевское: 04:22 (26.05.2012 г.)
|
||
Можно я его в избранное и ангелам на небе предложу почитать когда-нибудь?
Анфиса Слеповронская [Солнцу-нужны-окна] (23.09.2008 г. в 11:40)
Добавить ремарку ↑