![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
"Фильмоскоп" Теперь ты можешь
Теперь ты можешь впадать в отчаянье,
как Волга в море, под чаек хохот, и волн рычание, Глубины горя полны существ, достойных радости, достойных счастья. Им не хватило какой-то малости - грызет запястья себе кальмар непривлекательный, белуга рядом беззвучно воет по неприятелю – морском гаду, киты рыдают, под песнь их дикую чернеет спрут, здесь все русалки – зеленоликие, всем тошно тут, но не дано им ногой решительной нащупать дно, и всплыть к семье, друзьям, родителям.. Тебе – дано! © Кошенбек Глаша, 2008
Свидетельство о публикации: № 2295-37974/20071202 Читателей произведения за последнюю неделю - 3, полученных рецензий - 3. Рецензии: Добавить рецензию Эт, так понимаю, между символизмом и абстракционизмом.
Я, вожалуй, чё ньть пониже понимаю. Спасибо. ** В У Л ** Ц Е В Ь Е В ** (10.12.2007 г. в 09:18) Добавить ремарку Ну, может быть. Не думала об этом :)
Спасибо. Кошенбек Глаша (10.12.2007 г. в 09:26) Добавить ремарку ухххууууу!!!!! йоххххо!!!!!! супппппппппер!!!!! Кон Дуктор (кондуктор) (18.12.2007 г. в 06:55) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 3 из 3 Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
С великим любопытством
Ведзижев Мажит (Ингуш). (5.12.2007 г. в 10:38)
Добавить ремарку