![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Пусть приходят к тебе только добрые сны
Пусть приходят к тебе только добрые сны,
Сны, где небо – бездонное, чистое, Где в бескрайних полях и на тропах лесных Встретишь эльфов с глазами лучистыми. Благородны черты древних рун, быль баллад, И светлы их напевы печальные. В стане Перворождённых и я был бы рад Отогреться во снах твоих чаянных. Где подгорные гномы, щедры и горды, Выставляют богатства несметные И чеканят дары, из глубинной руды Выплавляя металлы секретные. Где морщинистых троллей дорожная рать Гонит тракты меж дальними царствами, Служат орки в трактирах и рады подать, Угостить всех отборными яствами. Где улыбки не сходят с приветливых лиц, Закрома урожаями полнятся, И никто раболепно не падает ниц, Где нет зла, и обиды не помнятся. Пусть приходят к тебе только светлые сны. Навевать я готов каждым вечером Их сюжеты тебе, Фея цвета весны, Фея света весеннего, вечного. 01.2003 © Сафин Михаил (Шрайк), 2009
Свидетельство о публикации: № 1029-37344/20071129 Читателей произведения за последнюю неделю - 0, полученных рецензий - 2. Рецензии: Добавить рецензию Нее.. Тим, тебя нельзя отпускать из нашего мира!
Такие нужны здесь. :))) Сафин Михаил (Шрайк) (29.11.2007 г. в 16:52) Добавить ремарку Прекрасное стихотворение. Спасибо, Шрайк, что ты есть.:))) safnurik (30.11.2007 г. в 09:18) Добавить ремарку Здравствуйте, Михаил!
Вы меня, наверное, не помните, однако, мы пару раз пересекались на других сайтах... Очень-очень давно... :) Рада была Вас здесь найти. Хорошие стихи! Спасибо. Svetlana Os (Phantom Hitchhiker) (30.11.2007 г. в 10:14) Добавить ремарку Здравствуйте, Света!
Немного помню - под именем Svetlana Os. А вот Phantom Hitchhiker совсем не знаком.. Почему такое "нестантартное" имя? Впрочем - спасибо за отклик, мне очень приятен Ваш визит! :) Сафин Михаил (Шрайк) (30.11.2007 г. в 23:02) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 2 из 2 Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Тимур Раджабов (29.11.2007 г. в 16:37)
Добавить ремарку