![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Потерянность
На пожарище проклюнулась трава,
Злые лебеди дерутся как орлы… А синица встрепенулась и ушла, Лишь услышав журавлиное «курлы». Настроение – пойти по кабакам, Оторваться от темна и до темна… На пружинах очень жёстко позвонкам, Потому-то и не спится ни хрена. Торопился, но привычно не успел, Разогнался – не вписался в поворот. Постреляться бы, да порох отсырел. Утопиться? Где ни плюнь, повсюду брод. Расплести/порвать по ниточке талант… (это в случае, что он когда-то был). Захромал на все четыре Россинант, Дон Кихот его в овраге пристрелил. Сердце вздрогнуло и пятнами пошло От намерений высоких и благих… Если где-нибудь кому-то повезло, Ровно столько же убудет у других. Закрутились карусели/флюгера, Кто-то звёзды вместе с месяцем украл. Я поставил всё на карту, но вчера. А сегодня даже карты потерял… © Алексей Порошин, 2009
Свидетельство о публикации: № 74-3527/20070131 Читателей произведения за последнюю неделю - 9, полученных рецензий - 18. Рецензии: Добавить рецензию Спасибо, Кочевник! Я по призванию музыкант, может поэтому...))))
С искренним уважением, Лёшка. Алексей Порошин (5.02.2007 г. в 19:56) Добавить ремарку Лёш,это просто супер!Мне очень нравится.Довольна))удовольствие успешно получено) Ксюша Крючкова (5.02.2007 г. в 13:43) Добавить ремарку Спасибо, Ксюш!!! Я рад, что тебе понравилось))) Что-то ты опять стала редко появляться((((
С нежностью, Лёшка. Алексей Порошин (5.02.2007 г. в 19:54) Добавить ремарку "Торопился, но привычно не успел",
"Я поставил всё на карту, но вчера. А сегодня даже карты потерял…" Очень знакомые состояния души... :) Спасибо!!! Татьяна Полякова (5.02.2007 г. в 23:19) Добавить ремарку Спасибо, Тань! С каждым такое время от времени случается)))))
С искренней симпатией, Лёшка. Алексей Порошин (6.02.2007 г. в 00:55) Добавить ремарку Да, не по-детски... А что говорят "кабацкое" - так и в этом своя правда. Куда мы в таком-то настроении топаем? Туда... Левенталь (8.02.2007 г. в 01:00) Добавить ремарку Понравилось стихо!
Удовольствие от прочитанного! Искренне, Luiza (8.02.2007 г. в 21:40) Добавить ремарку Спасибо, Луиза! Очень тронут.
С искренней симпатией, Лёшка. Алексей Порошин (10.02.2007 г. в 17:30) Добавить ремарку Браво, Доктор! Да ничего ты не терял, блин. И вообще, этот стих напоминает Сашку Чернецкого "Беспечный ковбой": "Хотел загулять, да сразу с тремя, утром проснулся - и нету меня..." Обнимаю тебя, Лёша Гришагин Сергей (9.02.2007 г. в 14:04) Добавить ремарку Спасибо, Серёга! Конечно не терял, это просто настроение такое было))))
Жму лапу, Лёшка. Алексей Порошин (10.02.2007 г. в 17:20) Добавить ремарку "Я поставил всё на карту, но вчера.
А сегодня даже карты потерял… " Это грустно, если много потерял. Но ведь ещё не вечер :) Можно ещё многое найти! Если не теряться, а идти, и стараться не сдаваться боли. Бедет ещё ветер в поле! Будут ещё козырные карты! Всё ещё впереди! Алексей, разрешите Вас поздравить с Днём Защитника Отечества! Счастья вам, здоровья и меньше потерь:) Творческих успехов! С уважением, Татьяна. Татьяна Дюльгер (23.02.2007 г. в 23:00) Добавить ремарку Спасибо, Танюш!
Потери - такое же естественное явление, как и приобретения, поэтому я сильно не переживаю)))) И Спасибо за поздравления!!! С искренней симпатией, Лёшка. Алексей Порошин (24.02.2007 г. в 15:27) Добавить ремарку Перечитала с редкостным удовольствием)Потом обратила внимание на дату: надо же, уже год прошел - как быстро)
С ласковой улыбкой - АльКА) Алина Марк (11.01.2008 г. в 13:38) Добавить ремарку Спасибо, АльКА! Да, уже год. Непонятно, куда оно улетает... Алексей Порошин (12.01.2008 г. в 21:21) Добавить ремарку Добавить рецензию Всего 11 - 18 из 18 Это произведение рекомендуют (1):
Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Виктор Житарчук (4.02.2007 г. в 22:33)
Добавить ремарку