![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
СОВРЕМЕННАЯ БЫЛЬ
СОВРЕМЕННАЯ БЫЛЬ
Он был начальником, пока На взятке не попался ... Вмиг получил под зад пинка, Но при деньгах - остался. (Вариант) СОВРЕМЕННАЯ БЫЛЬ Он был начальником, пока На взятке не попался ... Враз получил под зад пинка, А при деньгах - остался. Был бы признателен за помощь в отборе вариантов :) Спасибо заранее :) © Сергей ЛУЗАН, 2009
Свидетельство о публикации: № 231-33127/20071105 Читателей произведения за последнюю неделю - 3, полученных рецензий - 1. Рецензии: Добавить рецензию Спасибо, Лариса! Взял именно в Вашей редакции. Стоит по адресу:
http://www.intersmile.ru/work/show/4432/ Голосование начинается завтра, слегка волнуюсь :) Чтобы Вас развеселить и снять своё нервное напряжение :), привожу остальные редакции и отклики: Сергей, мне кажется былее будет так Он был начальником, потом На взятке он попался... НЕ получив под зад пинка. И при делах, и при деньгах остался. Так как-то жизненнее, вы не находите? Очень рада знакомству.Светлана. Светлана Панфёрова 06.11.2007 18:28 Сергей, а если так? В чинах и званиях был, но На взятке вдруг попался... Хоть получил под зад пинок, Все ж при деньгах - остался. Григорий Подольский 10.11.2007 10:52 • [Заявить о нарушении правил] [Удалить рецензию] Добавить замечания Григорий, привет, спасибо за отклик и усилия. По рифме но - пинок сразу чувствуется поэт. Пока навскидку пришла такая слегка переиначенная формулировка: В чинах и званЬях был ОН, но На взятке вдруг попался... Хоть получил под зад пинок, Все ж при деньгах - остался. Не совсем нравится мне в своей редакции удвоенное "н". Сережа, мне не дают вл второй раз опубликовать рецензию на твою Современную быль, поэтому отвечаю письмом по-моему, вернее сказать - получить ПИНОК под зад, чем - получить ПИНКА под зад, это уже чистая грамматика, которую надо проверить... Насчет удвоенного Н.. Тогда уж Он был в чинах и званьях, но На взятках вдруг попался ... Григорий Подольский А это - вольная оборотка :) Когда главбух - алкоголичка, Легко дается обналичка; Коль твой гендир все время датый - Плюй на оклад - руби откаты. :) Михаил Боркунов 12.11.2007 10:30 И ещё одна - с прозы ру (скорее, размышления по поводу) Но тот, кто взяточников ловит Подчас страдает сам. Конечно, он имеет совесть. От этого так много драм. Ольга Реймова 12.11.2007 10:42 Вот какую бурю в стакане воды породил катрен с глагольной рифмой, но на вечно злободневную для России тему :) Сергей ЛУЗАН (14.11.2007 г. в 18:46) Добавить ремарку Я за что-то проголосовала, а потом надо вроде надо было регистрироваться? И Сюда тоже? или там есть просто кнопочка?
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи А голосовать? Larisa Koval-Sukhorukova (15.11.2007 г. в 04:12) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 1 из 1 Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
На взятке не попался ...
Да, получил под зад пинка,
Но -- при деньгах остался.
Larisa Koval-Sukhorukova (6.11.2007 г. в 03:47)
Добавить ремарку