![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Полдня без тебя...
Полдня без тебя… Как полжизни… Как там тебе живется?
А здесь, в моем маленьком мире, в глазах у зеленого солнца Отчаянно – безысходно застыли немые звуки… И одиночество воет брехливой, побитою сукой… Не отражается нежность в незазеркальности линий… Я в жидкую желтую вечность твое выдыхаю имя… В полдня без тебя, как в полнеба, из клетки смотрю птицей… Взлететь бы… Вот только крылья подрезаны – не разбиться б… Проснуться бы и очнуться в немыслимой круговерти… Полдня без тебя – полшага до третьей клинической смерти… В девятой критической жизни в четыре стены – поздно… Полдня без тебя – душно… На волю хочу, на воздух… Мне хочется прочь из комнат…Выйти б из них, как из комы… И без надрыва и мыслей – под красный, не под зеленый… И хочется выключить сердце, и струнами вытянуть нервы… Не заставляй, пожалуйста, вернуться к тебе первой… © Екатерина Уварова (Зеленая Кошка), 2008
Свидетельство о публикации: № 2002-30794/20071019 Читателей произведения за последнюю неделю - 6, полученных рецензий - 5. Рецензии: Добавить рецензию Спасибо за отзыв. Я на Литсовок (а скорее всего там Вы меня и встречали) тоже совсем перестала ходить - слишком занята развитем собственного литературного портала "Литературный Город - Литсити". Еще раз спасибо за отзыв, заходте в гости еще. Екатерина Уварова (Зеленая Кошка) (23.10.2007 г. в 23:25) Добавить ремарку Нет, я именно в Литсити появился - и разочаровался. Там тусоваться надо. А я не любитель. А Литсовет - тоже как-то не привык. Стихира - страшная вещь, но привычная. Да и тут неплохо.
Спасибо, Борис Рубежов (24.10.2007 г. в 00:32) Добавить ремарку Литсити не место для пустых тусовок. Мы открыли невиртуальное издательство, зарегистрировались как электронное СМИ, а значит сохраняем копирайты. Скоро откроется юридический раздел для конультирования авторов. Понимаю, что порталу еще нет года - он слишком молод, но думаю все мои планы мне посчастливиться воплотить и уже скоро Екатерина Уварова (Зеленая Кошка) (24.10.2007 г. в 02:53) Добавить ремарку Да, самозабвенно! Экзальтированность любовного состояния имеет право на поэтическую жизнь. Хотя это воспринимается многими как истеричность. Но нет предела проникновению в глубину бездонного омута любви. Поэтому творческая составляющая здесь очень важна, а она есть!
Творческого Вам настроения! Ст.Ст. Стен Стейр (22.10.2007 г. в 20:41) Добавить ремарку Спасибо за отзыв и пожелания творческого настроения. У меня что-то застой - почти не пишу стихов, а то, что пишу не считаю нужным показывать читателю. Может быть моя муза вас услышит и снизойдет до кусочка вдохновения для меня. Екатерина Уварова (Зеленая Кошка) (24.10.2007 г. в 02:50) Добавить ремарку А застой - не отстой!:) Бывает с каждым! Идет внутреннее накопление впечатлений, подсознательная их обработка, а потом вдруг - набегут тучки - и хлынет дождик строк!
Ст.Ст. Стен Стейр (24.10.2007 г. в 10:39) Добавить ремарку Ваще, не стоит раздумывать кто к кому прийдёт первым или вторым.
Это просто детскость какая-то. А одиночество - временное явление. Спасибо. ** В У Л ** Ц Е В Ь Е В ** (24.10.2007 г. в 03:20) Добавить ремарку А если я попрошу Вас улыбнуться? В Питере сегодня пасмурно - улибнитесь, солнышко. Екатерина Уварова (Зеленая Кошка) (3.06.2008 г. в 11:49) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 5 из 5 Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Я Вас видел прежде. Там, куда перестал ходить.
:-)
Борис Рубежов (22.10.2007 г. в 02:42)
Добавить ремарку