![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Идти, карабкаться, ползти
Идти, карабкаться, ползти, Чтоб, не теряя ни минуты, Цедить песчинки из горсти, Для нас протянутой как будто. Любовь и страсть, печаль и гнев Отмерил мудро нам Всевышний. Но мы глупы: едва успев Вкусить всего, считаем лишним Взглянуть на мягкий небосвод, Где звёзды поцелуем нежным От всех тревог, от всех забот Нам душу исцелили б, грешным… 07.10.07
© Лидия Журавлёва, 2008
Свидетельство о публикации: № 142-29155/20071007 Читателей произведения за последнюю неделю - 3, полученных рецензий - 5. Рецензии: Добавить рецензию Спасибо за дорбрые слова, Танюша.
Удачи тебе! Лидия Журавлёва (7.10.2007 г. в 19:33) Добавить ремарку Я знаю только, как вставлять картинки с другого сайта.
Чтобы расположить картинку под или над стихом, ставишь в это место курсор, а потом дважды нажимаешь значок Img, я обычно меняю размер(?)150 на 300. На другом сайте на картинку нажимаю правой кнопкой мыши, открываю нижнюю строку свойства и копирую адрес, который потом вставляю в пробел между квадратными скобками с Img. Удачи тебе, Емеля! Лидия Журавлёва (7.10.2007 г. в 19:12) Добавить ремарку Идти, карабкаться, ползти
И обдирать о скалы ногти, При том кого-нибудь спасти, Не покусав при этом локти И ни о чем не пожалеть, Лишь сожалея о разлуке... Другого болью заболеть... Всевышний дал такие муки. Успеть к вершине подойти, Пусть не совсем,но обновленным, Но только к бЕдам не покорным. Уметь решение найти. Но кто-то скажет: Подожди! Еще не время для героя. Ты огород не городи. Твоя свобода - не неволя. Но нашу ношу нам нести. За это мы всегда в ответе. Идти, карабкаться, ползти... Зачем тогда живем на свете. Вадим Соколов (7.10.2007 г. в 23:48) Добавить ремарку Браво, Вадим! Это уже не экспромт, а самостоятельное стихотворение.
Я рада, что мой стих вызвал у вас такой отклик. Лидия Журавлёва (14.11.2007 г. в 21:01) Добавить ремарку Спасибо и за строки и за подробное описание картинок! Людмила Юхимец (Mila) (8.10.2007 г. в 16:37) Добавить ремарку Лид,я бы вообще не разделял стихо на катрены-оно цельное(ИМХО)
невозможно ползти, если хочется в лЁт но мы будем нести тяжесть скучных забот потому что такими придумал господь но быть может ещё передумает...вот:) Игорь Рыжий (11.10.2007 г. в 00:27) Добавить ремарку Спасибо, родной! Наверное, насчёт катренов ты прав - как только руки дойдут - поправлю. Лидия Журавлёва (14.11.2007 г. в 21:04) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 5 из 5 Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Акопова Татьяна (7.10.2007 г. в 18:02)
Добавить ремарку