![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
ЯДУ МНЕ, ЯДУ! (на А.Марк "Мэтресса")
"Что там сегодня у нас в меню? Ах, вечеринка. Снова
девочки-мальчики-пьянка-ню...Скучно. Но я готова... " http://www.grafomanov.net/poems/view_poem/23376/ ----------------------------------------------- Скучно. Пойду-ка в знакомый клуб… девочки-мальчики-пьянка… Как не хватает сплетения рук!.. Та ещё я тальянка… Боже, какие круги! Глаза мутные, просят пощады, Ласки… Взгляд на Твои образа… И на бутылку яда. Сладко восторгом замрёт – умру! Выпью – и плачьте, твари, Так и не поняли всю игру Господа! Да, едва ли Этой тупой и хмельной толпе в шумно-синдромном бреде Гений, влекущий меня к тебе, будет понятен. Вреден Мозгу тупицы звенящий крик точно разящей рифмы! Всё бесполезно. Дерьмо! Тупик… Рифмы мои тарифны! Каждое слово – алмаза грань, строки – блистанье гривны… Яд обжигает сухую длань!.. Вздрогнет, сожмёт конвульсивно… В зеркало взгляд (больше тоски! Больше!! Вот так. Отлично), Пудра, как снег, подчеркнёт круги пьяных ночей столичных. Тени по-чёрному – образ готов (больше тоски и боли!), Взгляд застеколен, почти безбров… (Туши добавить что ли?)… Буду мрачнее иных, таких, плачущих об Отчизне. Имидж ничто?! В городах больших – это покруче тризны! Будете прах целовать у ног вашей Царицы, пепел Перхотью ляжет на плечи. Смог так неприлично светел… Время не в силах согнать печаль, ранами шрамов… Время!!! Я ж опоздаю! Перчатки! Шаль! Чёрт бы… Добро еврея!.. Яду мне, яду! Мадера – яд! Снова давлюсь подделкой. Вышла. Поклонники там стоят? Нет, это я и… «белка»… © Татьяна Волчарская (Волча), 2008
Свидетельство о публикации: № 331-27333/20070921 Читателей произведения за последнюю неделю - 12, полученных рецензий - 2. Рецензии: Добавить рецензию :))
Это оборотка, и в ней присутствуют элементы пародии. И в достаточном размере. Оборотку без предмета оборотки полностью и не прочувствуешь, поэтому и даётся ссылка на оборачиваемого. Этот стих - мысли той мэтрессы, о которой написала А.Марк. С искренней улыбкой, Татьяна Волчарская (Волча) (22.09.2007 г. в 21:30) Добавить ремарку Тань, да ты - талантище!
Сколько энергии в стихах! А уж сколько юмора - просто водопад! Helku (Алёна Курамшина) (4.10.2007 г. в 20:23) Добавить ремарку Ой, Алёна, пасип :))
Передавай привет всем животинам, особенно Борщу и псинке :) Татьяна Волчарская (Волча) (4.10.2007 г. в 21:27) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 2 из 2 Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Эт ещё "на грудь" грамм четыреста... И осторожненько...
Согласно стандартному сценнарию...
"...сплетения рук!.." - категорически недопустимо!
Любое "сплетение" - антипоэтично!
Здесь не "закусывай" удила:
"Всё бесполезно. Дерьмо! Тупик…
Рифмы мои тарифны!".
У тебя всё в порядке.
Спасибо.
** В У Л ** Ц Е В Ь Е В ** (22.09.2007 г. в 19:52)
Добавить ремарку