![]() |
![]() |
|
Стихи и проза на любой вкус.
Литературный форумФайловый архивПомощь
|
|
АвторизацияКто онлайн |
Девочка Копи и мальчик Вставить
Автор: Виталий Каневский (Вит Витакан)
Жанр: Рассказ Из сборника автора: «Minimum Maximorum» Дата публикации: 10.09.2007
После посещения разнообразных форумов, сообществ и "жюрналей", чтения на оных "сурьезных" постов-опусов - написалось такое:
Жили-были девочка и мальчик. Любимым занятием девочки было играть в копилку, нет, не копить, а копировать, поэтому, когда злые дети дразнили ее - копиии, копи-и-и, она так же точно подражала им и тоже весело кричала "Коп-и-и, ко-пи-пи-и". Всем было так смешно. Потом дети уходили, и она тоже - потому, что они ведь уходили, а девочка делала как все. Мальчик был крайне смышленным. Он был умником и вставлял. Где надо и не надо. Шутку - ни к селу, ни к месту, мысль - ни туда, ни сюда. Его не дразнили, потому что жалели и побаивались, он сходу начинал вставлять - нытье, ругань, маме рассказать. Не любили их. Как-то девочка Копи встретилась с мальчиком Вставить. "Ты, рожа" - вставил свое мальчуган. "Ты, рожа" - копирнула девчушка. "Таа-а-к" - по-доброму ввернул малыш. "Таа-аа-к" - эхом дала пигалица. "Вот, я тебе дам сейчас" - воткнул малый. "Вот, я тебе дам сейчас" - не возразила маленькая. Малец рванул к девчонке, чтобы вставить ей по первое число. Ну, да, а как вы догадались? Копировать и вставлять теперь вместе, они всегда рядом. "Шутим, значит?" - "Шутим, значит." "Вот, где у меня твои шутки!" - ну, аналогычно, "Вот. Где у меня. Твои шутки" "Будешь еще шутить?" - а она, болезная, "Будешь еще шутить!" "Да?" - ну, не понимает, "Да!" "Нет?" - ой, будет ужо ей, "Нет!" Ну что делать, товарищи? Копируют и вставляют, и, что характерно, вставляют и копируют. Контрол цэ, контрол вэ. Может, в клавиатуре что-то поправить? © Виталий Каневский (Вит Витакан), время публикации: 10.09.2007 г. в 22:25
Свидетельство о публикации: № 1692-25994/20070910 Читателей произведения за все время - 304, полученных рецензий - 1. Другие произведения автора Предыдущие:
Следующие:
Рецензии: << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Вот и я так думаю, не в клаве дело :0)
Это как у Жванецкого: "может в консерватории что-то поправить?":0) Спасибо. Виталий Каневский (Вит Витакан) (13.09.2007 г. в 23:50) Добавить ремарку << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Всего 1 - 1 из 1 Читали за последнюю неделю: |
|
|
|
|||
|
|
Графоманов.НЕТ —
современный литературный портал со свободной публикацией произведений любых жанров. Каждый желающий может
опубликовать
на сайте свои произведения. .
Для рекламодателей: Время на портале киевское: 21:16 (25.05.2012 г.)
|
||
Левенталь (13.09.2007 г. в 23:32)
Добавить ремарку ↑