![]() |
![]() |
|
Стихи и проза на любой вкус.
Литературный форумФайловый архивПомощь
|
|
АвторизацияКто онлайн |
Сказка
Я люблю отражения лун
В тихих заводях брошенных рек, Там, где время, мальчишка-шалун, Коротает невидимо век. Там, где узкой звериной тропой, Наигравшись, и скинув сандали, Бродит вечность, и тонкой рукой Обнимает уснувшие дали. Там, где топкая серая мгла Не сбивает с пути понапрасну. Где не нужно ни спорить, ни лгать, И ни драться за крошки от счастья. А сама я, в доспехах, с мечом Стерегу затонувшее лето. В нашем мире-одно волшебство. Жаль, что ты не узнаешь об этом. © Сара Зельцер, время публикации: 8.08.2007 г. в 12:16
Свидетельство о публикации: № 1133-22432/20070808 Читателей произведения за все время - 355, полученных рецензий - 3. Другие произведения автора Предыдущие:Следующие:
Рецензии: << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Душечка моя..как я там..ЭТО не увидела.. не прониклось глубоко, нет мне прощенья ( посыпает голову пеплом)) Татьяна Проскурина (ПесТня) (18.08.2007 г. в 14:58) Добавить ремарку ↑ ( гладит Сережу пагалаве) ну што, што опять случилось. м? Сара Зельцер (26.09.2007 г. в 13:34) Добавить ремарку << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Всего 1 - 3 из 3 Это произведение рекомендуют (1):
Читали за последнюю неделю: |
|
|
|
|||
|
|
Графоманов.НЕТ —
современный литературный портал со свободной публикацией произведений любых жанров. Каждый желающий может
опубликовать
на сайте свои произведения. .
Для рекламодателей: Время на портале киевское: 19:08 (25.05.2012 г.)
|
||
Ингуш
Ведзижев Мажит (Ингуш). (8.08.2007 г. в 17:14)
Добавить ремарку ↑