![]() |
![]() |
|
Стихи и проза на любой вкус.
Литературный форумФайловый архивПомощь
|
|
АвторизацияКто онлайн |
ЧёртовоВ голливудским словечке "чёртово" - По старинке, точки-тире. Небо кабелем перечёркнуто (Это если с балкона смотреть). Чёртов мир заселён обманками И у нас теперь, в Строгино - Даже чёртовы одуванчики, Не хотят перейти в вино. Я в подвале выращу вешенки. Ленин - гриб, а премьер наш - тролль. Лишь Обама - с кавказской внешностью, И медведь - а-ля Анатоль. Баобабы в берёзу рядятся, Только б зелени накопить. Эти чёртовы неурядицы! Этот чёртов грибной ампир! У меня перспектива чёткая - Спорынью отыскать во ржи. Скажет бабка слепая чёртова: "Вам не жить. Планете не жить!" © Татьяна Бориневич, время публикации: 4.06.2011 г. в 18:50
Свидетельство о публикации: № 759-208524/20110604 Читателей произведения за все время - 167, полученных рецензий - 8. Другие произведения автора Предыдущие:Следующие:
Рецензии: << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Небо криво висит на кабеле,
эх, строительство с недочётами... По привычке листаю Бабеля, выбираю улыбки-чёртики. А будильник щелкает счётами и в секунды прессую я года... Ни к чему говорит о чёртовом, тем, кто знает толк в волчьих ягодах. ;) Владимир Белозерский (17.07.2011 г. в 13:06) Добавить ремарку ↑ Эта уже рецензия, а самостоятельное стихотворение. Спасибо! ;)) Татьяна Бориневич (18.07.2011 г. в 18:41) Добавить ремарку Поэт не тот, кто вдохновен, а тот, кто вдохновляет ;) Владимир Белозерский (18.07.2011 г. в 21:41) Добавить ремарку Татьяна, это Вы в Строгино… А чуть восточнее – названия куда более дьявольские: «Чертаново», «Нижние Котлы» (!!! – вслушайтесь). Вот кому-то повезло… )) Андрей Злой (17.07.2011 г. в 16:41) Добавить ремарку ↑ Я просто не раскрываю всех чёрных тайн... И вообще не люблю слов на букву Ч.
ЗЫ: Но матом ругаюсь. Когда ты ругаешься матом, обижается ангел-хранитель, а когда произносишь слово на букву Ч и его производные, от тебя отворачивается Господь... Спасибо! ;)) Татьяна Бориневич (18.07.2011 г. в 18:45) Добавить ремарку Тыщу лет тебя не видел,
а тем более нового не читал :) Этот стих, если честно, ругнуть хочется, но ради встречи - не стану :) Как ваще? . Алекс Же (18.07.2011 г. в 10:22) Добавить ремарку ↑ Стих говно. Но ради встречи его и написала ;))) Татьяна Бориневич (18.07.2011 г. в 18:40) Добавить ремарку Перспектива слепая, ГОСТ-ова:
До тех пор, пока правит тролль, Будет кабелем сверху дОстана И страна, и троллейная голь. Минь де Линь (19.07.2011 г. в 21:37) Добавить ремарку ↑ Последние две строчки (для ясности) изменяются следующим образом:
...Будет каблем по заднице дОстаТа Вся страна... перекатная голь! Минь де Линь (20.07.2011 г. в 20:23) Добавить ремарку Давно хотел познакомиться с Вашим творчеством. Это понравилось. Есть в нем некая "злобная красота". В будущем еще буду читать. Александр Тагаев (3.08.2011 г. в 01:02) Добавить ремарку ↑ Да и черт с ней, с бабкой.
Отлично! И небо, перечеркнутое кабелем, и грибы в подвале, и Бредбери, и Курехин, и Пелевин... Здоровый такой постмодернизм. Михаил Пучковский (7.01.2012 г. в 13:23) Добавить ремарку ↑ << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Всего 1 - 8 из 8 Это произведение рекомендуют (1):
Читали за последнюю неделю: |
|
|
|
|||
|
|
Графоманов.НЕТ —
современный литературный портал со свободной публикацией произведений любых жанров. Каждый желающий может
опубликовать
на сайте свои произведения. .
Для рекламодателей: Время на портале киевское: 15:23 (25.05.2012 г.)
|
||
Бочаров Дмитрий С (10.06.2011 г. в 11:54)
Добавить ремарку ↑