![]() |
![]() |
|
Стихи и проза на любой вкус.
Литературный форумФайловый архивПомощь
|
|
АвторизацияКто онлайн |
Верлибры 8
Автор: Бочаров Дмитрий С
Жанр: Свободные формы / Верлибр Из сборника автора: «Попытки философии» Дата публикации: 6.01.2011
***
разговор двоих... два монолога каждый из говорящих не очень вливается в логику другого как две бабки полуглухие интонации речи не подхватываются хотя словесно вроде бы разговор но посылы слишком уж различны ...бульканье мыслей в двух не сообщающихся сосудах. *** шампунь "Последний лист" для красиво выпадающих волос *** плыть по морю любви стилем БРАСС ...Тинто Брасс *** изнанка платья как и изнанка бытия всегда ближе к телу *** туристы запечатлённые около дворца поклонники снимающиеся со знаменитостью ничем принципиально не отличаются от пёсика метящего столбик ...МЫ БЫЛИ ТАМ! *** турагентство "Холопам по Европам" *** оказавшись в ковчеге у Ноя не ной возможно ты осёл ...но тебе дали шанс © Бочаров Дмитрий С, время публикации: 6.01.2011 г. в 14:19
Свидетельство о публикации: № 221-186039/20110106 Читателей произведения за все время - 140, полученных рецензий - 1. Другие произведения автора Предыдущие:
Следующие:
Рецензии: << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Про волосы - это из личного опыта. Наболевшее, можно сказать. Уж если всё равно выпадают, пусть хоть делают это КРАСИВО! )))))
Спасибо тебе! Особенно за "любимчика"... )))))))) Бочаров Дмитрий С (27.01.2011 г. в 10:57) Добавить ремарку ...)))так ведь, есть за что!!!
яйцо,горчица,оливковое масло и весь этот майонез втирать в корни (желательно женскими пальчиками))) волос. Лебедева Лана (27.01.2011 г. в 11:05) Добавить ремарку Затем, всё это - в духовку. Когда мозг окончательно вскипит - срочно вытаскивать.
Подавать на стол охлаждённым. Бочаров Дмитрий С (27.01.2011 г. в 11:28) Добавить ремарку << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Всего 1 - 1 из 1 Читали за последнюю неделю: |
|
|
|
|||
|
|
Графоманов.НЕТ —
современный литературный портал со свободной публикацией произведений любых жанров. Каждый желающий может
опубликовать
на сайте свои произведения. .
Для рекламодателей: Время на портале киевское: 13:41 (25.05.2012 г.)
|
||
Лебедева Лана (27.01.2011 г. в 10:52)
Добавить ремарку ↑