![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Клубника с перцем
В яйце души иглы не отыскать...
Любовь с тобой у нас - .................клубника с перцем! ;) То ссоры вихрь, эмоций не унять, А то по швам трещит от счастья сердце. Скажу тебе лишь только слово "да", Мне "нет" твердить - уже осточертело! Люблю тебя!...Хочу тебя всегда! Истосковались и душа, и тело. Нет формы у горящего огня, А у воды ни капли постоянства. Я без тебя - никто... ты без меня... Но всё же душит ...............замкнутость пространства! Который год с тобою мы подряд... /Когда я злюсь, обидных слов не слушай./ Качели чувств то вверх, то вниз парят, Ласкает луч любви шальные души. Теряет тот, кто хочет удержать. В воде горячей - сахар растворится. Я не пытаюсь что-нибудь понять... Подчас любовь ..............снисходит к нам Жар-птицей. Есть я и ты - Вселенной две искры, Не гаснут чувств пленительных рассветы, Хоть мы с тобой и разные миры - Я с женской , милый, ..................ты с мужcкой планеты. Войдя в твой сон, в далёкую мечту, Я обниму тебя своей душою. Иди ко мне... по лунному мосту... Я счастлива, поверь, ..................с одним тобою! © Рита Раски, 2009
Свидетельство о публикации: № 516-15776/20070513 Читателей произведения за последнюю неделю - 3, полученных рецензий - 3. Рецензии: Добавить рецензию ОГромное спасибо, Стен!
Добра и любви Вам! С сердечностью, Р.Р. Рита Раски (13.05.2007 г. в 21:51) Добавить ремарку В восхищении!:-) Сейчас вот клубника пойдет - я тоже попробую ее с перцем! Вы большая молодец! Алиса Минина-Пожарская (19.05.2007 г. в 10:51) Добавить ремарку Ух, как... а если ваши стихи на музыку положить? Мне кажется может получится нечто... С уважением, Алек. Александр Мясников (Алек) (28.05.2007 г. в 06:14) Добавить ремарку Не пробовала, Саша)
Спасибо за отклик! С нежностью, Р.Р. Рита Раски (26.11.2007 г. в 12:11) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 3 из 3 Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Небольшая экзальтированность Вашей лирической героини (шалость - от шальной!)в передаче чувства только будоражит!
Творческой энергии Вам!
Ст.Ст.
Стен Стейр (13.05.2007 г. в 19:23)
Добавить ремарку