![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Тонкости
Бросаю на ветер вечные ценности.
Однажды вечером не умру от скромности. В груди что-то такое все еще теплится. Что-то такое, о чем не всегда помнится. Галстук от горла, бабочка от мимолетности. Прости, не случилось. И не может случиться. Ты из дома, я из дыма – вот и все тонкости. Кому увеличиваться, а кому от этого лечиться. Молчи. Что есть мочи молчи, что есть духу! Считай до двух. До одного. Но только не вслух. Теряю в себе с планомерной лечебной голодухи. Это осел. Он труден. Это ясно ослу. Учти, что придется смириться с этим. В цвете есть своя теневая сторона. Тебя нет. Ты вся в улетевшем свете. Ты – вот. Но данная мысль неверна. © Михаил Рубин(Нубир), 2009
Свидетельство о публикации: № 547-15087/20070506 Читателей произведения за последнюю неделю - 7, полученных рецензий - 7. Рецензии: Добавить рецензию Не песня:) А думаешь, возможно это спеть?:)
Спасибо за отзыв! Интересную характеристику ты дал этой вещи:) Михаил Рубин(Нубир) (7.05.2007 г. в 22:03) Добавить ремарку Не знаю.Я не музыкант.Дверь на кухню для меня закрыта,так сказать, если ты понял ход моей мысли.
Впечатление чего-то массштабно-размашистого.Опять же,когда в строке по несколько предложений,чувствуется, что автору есть что сказать.:-)) Я б,конечно, на свой примитивный вкус, вместо бабочки обязательно узду бы влепил.Но образ, конечно,и смысловая игра - весьма и весьма.:-) Хвост, между прочим, не стеснялся вместо четырех строк оставлять три, не соблюдая симметрию формы. Балюк Игорь (8.05.2007 г. в 12:29) Добавить ремарку Аффигеть!!!
Продолжаю поражаться, Михаил, твоему социокультурному опыту происходящему внутри одного отельно взятого фосфорицирующего перманентно отображаемым аллюзиям эмоций сознания...))) Ну тут вот только что-то такое могу написать, очень ибо нравится. Абсолютно тоже самое происходит и в моей голове. Просто полный аналог. Настолько номиналистичное творчество, аж жуть!!! Спасибо огромное, иначе как?! Андриян Ниткин (Nikchyomuha) (7.05.2007 г. в 15:31) Добавить ремарку Еще немножко, и я вступлю в твое объединение:) Спасибо за лестную оценку! Михаил Рубин(Нубир) (7.05.2007 г. в 22:04) Добавить ремарку Принёс "немножко"...)))
Забавную у себя опечатку нашёл "внутри одного отЕльно взятого"...))) - отель эт тоже неплохо. Пожалуйста, как правдоруб правдорубу! Андриян Ниткин (Nikchyomuha) (21.05.2007 г. в 01:32) Добавить ремарку Стильно. А это, с моей скромной точки зрения на данный момент самое главное. Татьяна Бориневич (7.05.2007 г. в 22:57) Добавить ремарку Гитара,белая рубашка,бабочка...
Любовь к себе,красивому-красивая. Ты,девочка,лети,моя спесивая, Я лучше всех-давно внушила мамочка. Молчи,я-краски.Я из дыма сотканый. В тебе лишь свет и ты пустое,милочка. "Люби меня"-девиз мой в шляпу воткнутый. ........................................ "Мужской" девиз и видимый с затылочка. Аида Нагорнова (8.05.2007 г. в 22:28) Добавить ремарку Аида!
Великолепно,браво! Миша,так-то вот.И нечего декаденствовать! Ах,какие же мы тонкие,да заумные.... Где только читателя понимающего найти?!!! Фу... И это мужчина. Исстрадался,бедный... Спасибо Вам,Аида! А.Д-ский. Александр Дмитровский (10.05.2007 г. в 22:04) Добавить ремарку Как-то странно: приходить в чужой дом и говорить спасибо гостю. Не находите?:) Михаил Рубин(Нубир) (11.05.2007 г. в 00:16) Добавить ремарку Самуилович, мнен кажется, что ценности ты и раньше бросал на ветер, но стихо показалось новым и определённо понравилось - особенно про тонкости... :) Татьяна Полякова (9.05.2007 г. в 01:56) Добавить ремарку Егоровна, если относительно старая вещь отдает новизной, значит она добротная:)
Спасибо! Михаил Рубин(Нубир) (9.05.2007 г. в 07:58) Добавить ремарку Классно!!!
И стильно, как правильно Таня заметила...:) Миша, спасибо! Жму руку, Володя. Владимир Плющиков (10.05.2007 г. в 19:23) Добавить ремарку Вот знаете Михаил чувствую себя коброй! Да-да не смейтесь, вот когда она слышит эти вредные дудочки и выползает из корзинки, как Вы думаете почему она так делает? Магия звуков?:-)) Они у Вас как бусы на веревочку нанизаны - редко встретишь такое...:-)) Алиса Минина-Пожарская (10.08.2007 г. в 22:00) Добавить ремарку Да, Алиса, звуки иногда совпадают с мироощущением:)
Спасибо вам! Михаил Рубин(Нубир) (12.08.2007 г. в 10:27) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 7 из 7 Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Несколько монументально.:-)
Наверное, судя по всему, это песня?
Балюк Игорь (7.05.2007 г. в 15:03)
Добавить ремарку