![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Отпуская любовь
Отправляешь письмо – адресат в никуда…
Да… зачем твоя боль в этом мире нужна? Все давно уже спят в эту летнюю ночь И не смогут с тоскою бороться помочь. И на плечи падет тягость давящих стен, Словно собственный рай превращается в плен. Ты не можешь простить и не можешь забыть, Хоть давно поняла, что пора отпустить. Отрываешь от сердца огромный комок - То, что раньше ВДВОЕМ называли «ЛЮБОВЬ». А друзья говорят – время вылечит боль, Что нельзя погружаться в нее с головой. Ты послушай совет и исполни точь-в-точь - Время может коснуться тебя в эту ночь. Отмеряешь ее по песочным часам… Вот повеяло утром в ночных небесах, И с востока ползет робкий юный рассвет, Манит двинуться с места, пуститься в забег. Ты доверься ему, бросив в темную ночь То, что раньше вдвоем называли «любовь» На песочных часах только пара минут, Прежде чем с неба звезды на отдых уйдут. Застывает в глазах тонкой ниткой песка Осознание: ныне и присно одна. И сознания нить, как сухая струя, Утекает в песок, покидает тебя. И легко на душе - светел утренний сон, Ночь-старуха умрет, испустив тяжкий стон. Вместе с ней погибает колючая боль, Та, что прежде вдвоем называли «любовь»… © Атланта Бриз, 2009
Свидетельство о публикации: № 774-14435/20070502 Читателей произведения за последнюю неделю - 6, полученных рецензий - 2. Рецензии: Добавить рецензию +20 баллов, в избранное.
Спасибо, за такое прекрасное стихотворение. С уважением, Nika Safo (8.10.2007 г. в 18:38) Добавить ремарку Спасибо Вам, что оценили))) Я очень надеялась, что надется человек, в чьем сердце оно найдет отклик) и я не ошиблась))
С ув. и т. А.Б. Атланта Бриз (8.10.2007 г. в 22:20) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 2 из 2 Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Светлана Понарад (2.05.2007 г. в 21:30)
Добавить ремарку