![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
ХОЧУ НАДЕТЬ СИРЕНЕВОЕ ПЛАТЬЕ
Хочу надеть сиреневое платье
И в нём с тобой под блюз потанцевать. Сердец биенье наших только слышать И на мгновенья будто б исчезать. В твоих объятьях бережных и крепких Про все волненья жизни забывать. Меня судить, я знаю, ты не будешь, Когда случайно, будто б, в танце том Прижмусь виском к щеке твоей. И тайну Про это будем знать с тобой вдвоём. Сожмёшь лишь руку крепче на мгновенье. И в миге том забуду обо всём. Умолкнет блюз, и я вернусь на землю. В глаза твои взгляну и в них прочту, Что исчезал ты в тех мгновеньях тоже, Что вместе мы летали в ту мечту – Слиянья полного, совместного паренья, Стремленья вечного постигнуть красоту. © Елена Иванова, 2009
Свидетельство о публикации: № 712-14238/20070501 Читателей произведения за последнюю неделю - 7, полученных рецензий - 2. Рецензии: Добавить рецензию Я очень люблю танцевать. Не пришлось учиться этому по настоящему, но люблю.
Есть у меня ещё на эту тему несколько. Посмотрим, что дальше будет. Спасибо. Всего доброго. Елена Иванова (1.05.2007 г. в 17:22) Добавить ремарку Леночка, с удовольствием пригласил бы на первомайский блюз, но желаю исполнения желаний с другим...:)
с теплом,,, Геннадий Драганов (1.05.2007 г. в 14:12) Добавить ремарку Геночка! Это уже прошло. Старый стих. И я могу танцевать весь вечер. Так что, занимай очередь на приглашение-)
Буду ждать. Елена Иванова (1.05.2007 г. в 17:25) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 2 из 2 Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Людмила Юхимец (Mila) (1.05.2007 г. в 12:35)
Добавить ремарку