![]() |
![]() |
|
Стихи и проза на любой вкус.
Литературный форумФайловый архивПомощь
|
|
АвторизацияКто онлайн |
Любовью умою лицо поутру... (Валентинка)
Любовью умою лицо поутру
и сонным дыханьем твоим оботру, губами дотронусь до тёплой щеки - слегка затрепещут ресниц мотыльки под гордыми арками тёмных бровей. Потянет к себе жаркий рот-чародей извилистой линией чувственных губ... Походный оркестр, зовом яростных труб спугнув соловья, загремит под окном. От пульса слегка завибрирует дом... Что мне твоя крепость, кольцо сонных стен?! Проснись, лежебока! Бери меня в плен... © Татьяна Архангельская, время публикации: 7.02.2010 г. в 19:50
Свидетельство о публикации: № 6147-138701/20100207 Читателей произведения за все время - 153, полученных рецензий - 8. Другие произведения автора Предыдущие:Следующие:
Рецензии: << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Спасибо огромное! И правда, так лучше! Сейчас переоформлю, а заодно и ещё один моментик поправлю...
С искренней признательностью Таня Смеялась, прочитав вместе две строчки))) Татьяна Архангельская (8.02.2010 г. в 17:58) Добавить ремарку Привет, Иришка!! Правда же, ранняя весна начинается?:))) Хочется шутить и нежничать до безобразия!
С теплом и задором))))))) Таня Татьяна Архангельская (8.02.2010 г. в 18:07) Добавить ремарку Заряд нежности с утра.☺ Тракторбек Артемидович Шнапстринкен (9.02.2010 г. в 10:08) Добавить ремарку ↑ Cпасибо, Алексей!!)) А как Ваш роман продвигается?
С теплом Таня Татьяна Архангельская (10.02.2010 г. в 14:51) Добавить ремарку Пишется потихоньку. Конца не видно, уже вроде закончил, потом вдруг написалась повесть по мотивам, потом и продолжение пошло. Тракторбек Артемидович Шнапстринкен (11.02.2010 г. в 12:27) Добавить ремарку Какой лежебока теперь устоит?
Не знаю... Я думаю, мигом взлетит И мир твой любовью осветит своей... Дай Бог! Торжествует Амур - чародей! Улыбнулась радостно, прочитав, и сделала соответствующие случаю "валентиновские" выводы. Спасибо, Танечка! Лидия Журавлёва (9.02.2010 г. в 13:25) Добавить ремарку ↑ Спасибо, Лидия, я уже соскучилась по Вашему ласковому слову! К хорошему быстро привыкаешь...С почти наступающей весной Вас!
С теплом и приязнью Таня Татьяна Архангельская (10.02.2010 г. в 14:56) Добавить ремарку Да не почти... Я для себя, прожив долго на Севере, придумала одну хитрость: у меня весна начинается в феврале, когда ещё холодно и вьюжно. Солнце уже смотрит совсем по-другому, день прибывает, как бешеный - словно обрушивается весенняя лавина. Так что у меня весна - длиннее всех. Не говоря уже о том, что внутри меня она - круглый год. Вперемешку с летом. Лидия Журавлёва (10.02.2010 г. в 16:32) Добавить ремарку Мне приятно, что Вам понравилось!
С уважением Таня Татьяна Архангельская (20.02.2010 г. в 22:40) Добавить ремарку чУдно!!!!!!!!!!!!!!Всем Валентинкам - Валентинка!!!!!
Танюша-Вы -прелесть!!!!!!! Кондакова Таша (27.02.2010 г. в 17:33) Добавить ремарку ↑ Наташа, милая, спасибо Вам за такой отклик, я почти лопаюсь от удовольствия!
С теплом Таня Татьяна Архангельская (3.03.2010 г. в 01:31) Добавить ремарку Татьяна! Чудеса... Еще и в том, что я в День. св. Валентина писал вам здесь - на Валентинку! (неужели это был сон?:))
"Походный оркестр, зовом яростных труб спугнув соловья, загремит под окном." Весне объявляем всеобщий салют! Вот так мы умеем! Вот так мы магём! С поклоном, Валентин Багинский (1.03.2010 г. в 11:56) Добавить ремарку ↑ Ну вот...а мне кажется, что я Вам отвечала...Тогда придется начинать заново:
"Весне объявляем всеобщий салют!!!" С дружеским теплищем Таня Татьяна Архангельская (3.03.2010 г. в 01:34) Добавить ремарку С полной теплоотдачей! Таня! ( как бы паводка большого не было:))
Весним! Дружно, Валентин Багинский (3.03.2010 г. в 01:43) Добавить ремарку "Любовью умою лицо поутру ..."
ах, как нежно... Алина Сергеева (15.03.2010 г. в 11:52) Добавить ремарку ↑ << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Всего 1 - 8 из 8 Читали за последнюю неделю: |
|
|
|
|||
|
|
Графоманов.НЕТ —
современный литературный портал со свободной публикацией произведений любых жанров. Каждый желающий может
опубликовать
на сайте свои произведения. .
Для рекламодателей: Время на портале киевское: 03:14 (25.05.2012 г.)
|
||
Любовью умою лицо поутру
и сонным дыханьем твоим оботру,
губами дотронусь до тёплой щеки -
слегка затрепещут ресниц мотыльки
под гордыми арками тёмных бровей.
Потянет к себе жаркий рот-чародей
извилистой линией чувственных губ...
Какие уж тут соловьи – громких труб
походный оркестр протрубит под окном!
От пульса слегка завибрирует дом...
Что мне твоя крепость, кольцо сонных стен?!
Проснись, лежебока! Бери меня в плен...
А то вот это вместе читается:
под гордыми арками тёмных бровей,
потянет к себе жаркий рот-чародей
и придаёт стиху комичный оттенок ))
ИМХО, конечно....
Просто Strega (8.02.2010 г. в 04:29)
Добавить ремарку ↑