![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
*** (Я рожу тебе двух крепких детей...)
Я рожу тебе двух крепких детей,
И куплю себе с получки весы. И отважу от тебя всех друзей, – У тебя, – тебе скажу, – растет сын! – У тебя же дочь растет, – я скажу. Врежем импортный замок в гараже. Купим дачу (я там лук посажу) И квартиру на втором этаже. Заведу я на работе роман, Буду я тебя пилить, чтоб не пил, Но ты будешь пить, и будучи пьян, Скажешь мне, что тоже мне изменил. И уедут дети счастья искать. И однажды без особой нужды Ты мне врежешь, отведешь душу-мать, Я повешусь. Ты мне купишь цветы. © Полина Кондаурова, 2008
Свидетельство о публикации: № 880-12178/20070415 Читателей произведения за последнюю неделю - 2, полученных рецензий - 6. Рецензии: Добавить рецензию Спасибо, Ирина! Мне тоже Ваши стихи понравились. Жаль, что нет у меня нормальной сети, но я буду читать помаленьку. Удачно, что я Вас сегодня нашла. Полина Кондаурова (16.05.2007 г. в 19:24) Добавить ремарку "Задумалась.
Глаза большие сделались. В лесах - река, В кудрях - рука - Упрямая - запуталась..." (М.Цветаева) Это мое состояние сейчас!.. Хотя тут уже первая строчка - стих! Написан и посвящается женщине! Анархия (17.08.2007 г. в 16:40) Добавить ремарку Полина, вот это Вы написали!.. Но..ну очень понравилось.
С уважением. Елена Кепплин (16.10.2007 г. в 19:30) Добавить ремарку Спасибо! А это ругательная рецензия или хвалительная? :) Полина Кондаурова (4.11.2007 г. в 08:47) Добавить ремарку Хвалительно-сногсвалительная. А стихи как хук - сильный, грубый, прямой. для меня. бабах такой и улыбаюсь,обалдев. Елена Кепплин (4.11.2007 г. в 11:07) Добавить ремарку Сильное стихотворение. Горькое. И правда "душераздиралочка"! Асенчик Алёна (АЕФ) (3.08.2008 г. в 09:37) Добавить ремарку В этих нескольких строчках целый сериал получился, но сколько в нем любви!!!!!С уважением.NATALIA LANGE. NATALIA LANGE (10.09.2008 г. в 20:22) Добавить ремарку Добавить рецензию << В начало < Предыдущая 1 Следующая > В конец >> Всего 1 - 6 из 6 Это произведение рекомендуют (2):
Читали за последнюю неделю: |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Там маленькая апячатка, не купил, а купим. Бывает, но надо бы поправить. Еще раз с приветом, Ирина.
Ирина Янакова (16.05.2007 г. в 14:19)
Добавить ремарку