![]() |
![]() |
|
Стихи и проза на любой вкус.
Литературный форумФайловый архивПомощь
|
|
АвторизацияКто онлайн |
И эта песня когда-то сотрётся...
Автор: Татьяна Архангельская
Жанр: Лирика / философская Из сборника автора: «Тихое...» Дата публикации: 6.09.2009
И эта песня когда-то сотрётся,
приляжет устало на белый песок и, ослабевая, потянется к солнцу последним биеньем чуть слышимых строк. Замрёт, распадётся на нежность и буквы, в неслышное "после" по ноте скользнёт. Лишь тот изначальный глагол на секунду продлится, по чьей-то душе полоснёт... [i] © Татьяна Архангельская, время публикации: 6.09.2009 г. в 16:33
Свидетельство о публикации: № 6147-113735/20090906 Читателей произведения за все время - 99, полученных рецензий - 4. Другие произведения автора Предыдущие:
Следующие:
Рецензии: << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Благодарю Вас за то, что услышали мой тихий голос! А черное чудо - это наш огромный, лопоухий, слюнявый, саблезубый, сентиментальный, преданный и чрезвычайно фотогеничный собак Сэм. Спасибо, что Вы его заметили!
С улыбкой и теплом Таня Татьяна Архангельская (7.09.2009 г. в 15:09) Добавить ремарку Очень песенно. Спасибо, мне такое настроение нравится. Ярослав Юмжаков (До н.э.) (8.09.2009 г. в 11:58) Добавить ремарку ↑ Ярослав, спасибо что прислушались к моему настроению!
Таня Татьяна Архангельская (8.09.2009 г. в 17:17) Добавить ремарку Ничто не вечно. И ничего страшного. Тракторбек Артемидович Шнапстринкен (14.09.2009 г. в 11:41) Добавить ремарку ↑ Финалы и заключительные аккорды любого рода всегда несут элемент грусти...
спасибо Таня Татьяна Архангельская (15.09.2009 г. в 03:26) Добавить ремарку Пронзительно чисто, как будто на одном дыхании написано.
Но сколько в себя вместило, - чудесный стих, Танюша! Лидия Журавлёва (14.10.2009 г. в 08:47) Добавить ремарку ↑ Спасибо, Лидия. Мне дорог этот стих
и дорог Ваш отзыв о нем Таня Татьяна Архангельская (14.10.2009 г. в 19:05) Добавить ремарку << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Всего 1 - 4 из 4 Читали за последнюю неделю: |
|
|
|
|||
|
|
Графоманов.НЕТ —
современный литературный портал со свободной публикацией произведений любых жанров. Каждый желающий может
опубликовать
на сайте свои произведения. .
Для рекламодателей: Время на портале киевское: 21:58 (24.05.2012 г.)
|
||
В таким небольшом объёме сказать СТОЛЬКО...
С теплом - Лю
Скажите, а что это за чёрное чудо рядышком на фото? Фантастика... А в него уже влюблена...
:-)))
Людмила Клёнова (Лютель Эдер) (6.09.2009 г. в 18:22)
Добавить ремарку ↑