![]() |
![]() |
|
Стихи и проза на любой вкус.
Литературный форумФайловый архивПомощь
|
|
АвторизацияКто онлайн |
Лужники – не в Москве...
Лужники – не в Москве. Это в наших местах:
Не дорога, а лужа на луже. Что-то пакостно хлюпает вновь в сапогах, Но трамвай всё равно мне не нужен. Потому что сияет улыбкой небес Снова солнце весеннее робко Потому что приветствует каждый навес Мир капелью задорною звонко. © Ольга Морозова, время публикации: 5.04.2007 г. в 23:35
Свидетельство о публикации: № 533-10987/20070405 Читателей произведения за все время - 212, полученных рецензий - 3. Другие произведения автора Предыдущие:Следующие:
Рецензии: << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Спасибо, Володь!
"робко - звонко" - подумаю. Какая-то нестыковка чувствуется, но мыслей по исправлению пока нет... С теплом, Оля. Ольга Морозова (11.04.2007 г. в 18:42) Добавить ремарку Спасибо, Володь!
"робко - звонко" - подумаю. Какая-то нестыковка чувствуется, но мыслей по исправлению пока нет... Ольга Морозова (11.04.2007 г. в 18:32) Добавить ремарку ↑ Ну вот, вместо ответа сама себе рецу написала... Ольга Морозова (11.04.2007 г. в 18:41) Добавить ремарку Замечательно передали настроение!))
Все к лучшему, Сергей. Кузьмин Сергей (Спасибо, Ангел, я все вижу...) (3.12.2007 г. в 09:41) Добавить ремарку ↑ Спасибо, Сергей!
Солнышко - это всегда к лучшему, а сапоги высохнут :) Ольга Морозова (3.12.2007 г. в 10:08) Добавить ремарку << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Всего 1 - 3 из 3 Читали за последнюю неделю: |
|
|
|
|||
|
|
Графоманов.НЕТ —
современный литературный портал со свободной публикацией произведений любых жанров. Каждый желающий может
опубликовать
на сайте свои произведения. .
Для рекламодателей: Время на портале киевское: 21:30 (24.05.2012 г.)
|
||
Очень весенняя, ироничная, просто классная миниатюра!
Оленька, спасибо большое!
С неизменным теплом, Володя.
З.Ы. Оль, "робко - звонко" - как-то не очень...))) Посмотри, ладно?
Владимир Плющиков (10.04.2007 г. в 19:03)
Добавить ремарку ↑