![]() |
![]() |
|
Стихи и проза на любой вкус.
Литературный форумФайловый архивПомощь
|
|
АвторизацияКто онлайн |
"Как танцевать мне, если земная твердь..."
на "Скрипичный ключ". Автор - Алина Марк
http://www.grafomanov.net/poems/view_poem/64889/ Как танцевать мне, если земная твердь То ли горит, то ли становится зыбкой? Нет никакого смысла в небо лететь. Рай опустел. Спрячу за слабой улыбкой Скорбь по своей мертворожденной мечте. Пепел любви, дунув, развею. Как прежде Жизнь на задворках сердца. А в пустоте пасмурных дней нет больше места надежде. Как подобрать слова, угадать мотив, Что ото сна пробудит живую душу? Сбит камертон дыхания. Ты прости, Что не смотрю вперед. Я, наверно, трушу. Шарфик на шее ветер совьет петлей, Снимки былого мигом порвет на части. Осень-убийца, прежде чем стать зимой, Золото даст для кандалов на запястья. В саван ряжусь и, все помянув грехи, (Были ли, нет?) - солгу, но как можно краше. Если иссякли силы... - пишу стихи. Только вот... вряд ли будут они, как Ваши. © Екатерина Ануфриева, время публикации: 9.06.2009 г. в 22:23
Свидетельство о публикации: № 3970-100164/20090609 Читателей произведения за все время - 269, полученных рецензий - 4. Другие произведения автора Предыдущие:Следующие:
Рецензии: << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Спасибо, Майк. И за отзыв, и за найденную запятую :))
с уважением, Катерина Екатерина Ануфриева (10.06.2009 г. в 15:08) Добавить ремарку Согласен с Майком - очень здорово вышло! Алексей Керженевич (11.06.2009 г. в 23:28) Добавить ремарку ↑ Владимир, Вы мне льстите. Я пока еще только поэтенок. Мааааленький такой поэтенок. Но, наверно, когда-нибудь вырасту :))) Екатерина Ануфриева (23.06.2009 г. в 00:29) Добавить ремарку Скромность - хорошая черта, но я никому и никогда не льщу. Пожалуй, скорее и чаще - наоборот. Но, верте, у меня есть вкус и я не ошибаюсь.
Удачи! Владимир Зюськин Владимир Зюськин (23.06.2009 г. в 21:01) Добавить ремарку Что ж, буду доверять Вашему вкусу :))
Спасибо за веру в мое будущее :))) Екатерина Ануфриева (23.06.2009 г. в 23:42) Добавить ремарку Кать, очень мне нравится и оригинал и твой ответ)
Заберу на память) ;) Виктор Граф (15.06.2009 г. в 06:40) Добавить ремарку ↑ А уж как мне оригинал нравится :)))
Спасибо, Вить. Спасибо :) Екатерина Ануфриева (23.06.2009 г. в 00:30) Добавить ремарку << В начало < Пред. 1 След. > В конец >> Всего 1 - 4 из 4 Это произведение рекомендуют (1):
Читали за последнюю неделю: |
|
|
|
|||
|
|
Графоманов.НЕТ —
современный литературный портал со свободной публикацией произведений любых жанров. Каждый желающий может
опубликовать
на сайте свои произведения. .
Для рекламодателей: Время на портале киевское: 20:47 (24.05.2012 г.)
|
||
особенно первые 8 строк второй части :)
"камертон дыхания" - просто чудо!
"были ли нет?" - не потерялась ли запятая? :))
с уважением, Майк
Майк Зиновкин (10.06.2009 г. в 08:01)
Добавить ремарку ↑