![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Все написанные рецензии - Александр КлименокПерейти к полученным рецензиям Рецензия на Давайте посмеёмся! (ЛитО Феникс) Рецензия на Корабль дураков (Николай Лемкин) В целом понравилось, хотя многовато "пуков" и ошибок. Удачи. Александр Клименок (1.10.2008 г. в 00:55) Добавить ремарку О "пуках" не понял...я начинающий, второй год варакаю. Николай Лемкин (1.10.2008 г. в 14:09) Добавить ремарку "Министр судостроения и пять его замов синхронно, и громко испортили воздух".
"Джентельмены громко, извиняюсь, пукнули от страха". Николай, я о подобных вещах. Полагаю, нужна мера. В натурализме. А сама вещь во многом мне симпатична. Александр Клименок (1.10.2008 г. в 14:32) Добавить ремарку Рецензия на Душа в струнах (Иванка) Вполне. Эротично-душевно. С мягкой улыбкой. Александр Клименок (24.09.2008 г. в 12:12) Добавить ремарку Рецензия на Конкурс "ПРОТИВОСТОЯНИЕ" (ЛитО "СОЗВЕЗДИЕ КРЫЛАТЫХ") Здравствуйте,друзья.
http://www.grafomanov.net/poems/view_poem/51353/ Александр Клименок (5.07.2008 г. в 02:58) Добавить ремарку Доброго времени суток, Александр.
Спасибо, принято. Ваш, К.Н. Константин Нестеренко (Грифон) (5.07.2008 г. в 20:03) Добавить ремарку Рецензия на Колокольчики (Андрей Днепровксй-Безбашенный) Дочитал до конца. И только тогда окончательно понял - достаточно неплохая миниатюра. Александр Клименок (11.04.2008 г. в 01:02) Добавить ремарку Александр! Спасибо, что занлянули и не поленились написать отзыв. С теплом.
http://www.proza.ru/author.html?091062 Андрей Днепровксй-Безбашенный (21.04.2008 г. в 20:32) Добавить ремарку Рецензия на ПЛЕЧО ОПОРЫ (Ина Рейде) Рецензия на Минимум (Ина Рейде) Любопытная цепочка ассоциаций. Однако, полагаю, оформлять миниатюру по подобию стихотворному не стоит.
Доступ ограничен СкажЕте Александр Клименок (10.04.2008 г. в 01:03) Добавить ремарку Рецензия на КТО? Я, ТОЛПА, МЕТРО. (Ина Рейде) Рецензия на Важный день. (Рут) Мог бы, но Вы вполне справитесь сами - используя возможности вкладки "Правописание" MS Word. E; потрудитесь :) Александр Клименок (11.04.2008 г. в 00:15) Добавить ремарку Рецензия на Пожалейте атлантов… (Кутехов Стас) Ритмика посбита, но по образам и сути - понравилось.
Навеки. Александр Клименок (1.04.2008 г. в 15:33) Добавить ремарку Точно Сашенька, точно.... Навеки пишется вместе... Кутехов Стас (2.04.2008 г. в 00:13) Добавить ремарку Всего 1 - 10 из 325 |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Маститый писатель Бронислав Бронзов был так грандиозно велик, что его тень накрывала целые города. И творил он уже слишком давно и нехотя – ибо был огромен и барельефен в своем величии. Даже когда он ничего не писал (случалось и такое) или гнал завзятую конъюнктуру, его называли Медальной Величиной и Колоссом, Королём слова.
Бронзов поучал и наставлял молодых писателей, сюсюкал и снисходительно заигрывал с юными поэтессами. В общем, рядом с ним даже непроходимые школяры слегка бронзовели и на глазах покрывались легкой патиной первой славы. Самым коленопреклоненным дозволялось дышать в непосредственной близости от грандиозного литератора. Самым подражающим – эпигонски подражать с утра до ночи - от умовосхищения Бронзовым - до умопомрачения – собственного. Самые подобострастные интенсивно и подвижнически мяли и лобызали изнеженные пятки Бронислава. Самые хитрые купались в лучах маститой полусвятости. А бесталанные лизоблюды тупо колошматили всех нелицеприятных им антибронзовцев и собирали металлолом. На прижизненный монумент кумира.
Маститый писатель Бронзов один заменял поклонникам тысячи библиотек и компьютеров. Колоссальность, бесподобность и фундаментальность его мощного энергичного интеллекта и непревзойденного авторитета едва умещались в пределах земного шара.
Говорят, однажды некие дамы в пеньюарах (в мечтах об авуарах), сидя за мемуарами в кулуарах, расположенных за будуарами, решили составить ходатайство правительствам планеты на предмет воздвижения в честь Бронзова музея на одной полутреугольной параноидально-параболической планете в созвездии Ориона. К сожалению, инициатива зачахла на корню, будучи не поддержанной отсталыми несознательными гражданами и прочими гражданками.
Как-то раз, несмотря на всю свою вселенноподобность, Бронзов умер.
Через малое время к дому почившего сбежалась целая толпа несчастных и плачущих, адептов, апологетов, пиитов. Некоторые золочено ревели, платинообразно подергивались, лили червоными монетами гроздья слез. Другие, серебряно нахохлившись, мрачно отсвечивали в сгущающемся полумраке непризнанностью и завистью. Третьи, медноголовые, глухо побрякивали, изредка сталкиваясь в толпе лбами, внимательно озирались вокруг и соображали несуразно, зеленея на ходу, да так ни к чему и не пришли.
Собравшиеся дрожали и ждали хаоса. Конца света.
В полночь наступила кромешная тьма.
Вдруг довольно обыкновенная старушка отчетливо промолвила в тиши: «И зачем жил, дурак? Жил, чтобы умереть!» - повернулась и заковыляла домой.
И тогда все вытерли рукавами носы, хмыкнули.
И разошлись.
Александр Клименок (22.10.2008 г. в 11:35)
Добавить ремарку