![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Все написанные рецензии - Михаил БеликовПерейти к полученным рецензиям Рецензия на На продавленном диване (Наталья Абашева) Рецензия на Дачный вечер (Наталья Абашева) Именно пейзаж рисуется. Очень неплохо. Исправьте "даносится" на "доносится".
Всяческих Вам успехов, у Вас получается хорошо!:))) Миша. Михаил Беликов (2.12.2008 г. в 17:43) Добавить ремарку Рецензия на Он спит, и кудри по подушке разметались... (Наталья Абашева) Начало явно не ритмично. Вслушайтесь!
А стиш очень даже тёплый и напомнил детство. Михаил Беликов (2.12.2008 г. в 17:40) Добавить ремарку Рецензия на Счастьице (Наталья Абашева) Хорошо про глаза-лужицы.
А "счастьице" я бы так написал. Удачи! Миша Михаил Беликов (2.12.2008 г. в 17:35) Добавить ремарку Рецензия на ПЕРЛюстрация 2 (Константин Нестеренко (Грифон)) Да Вам бы всё о женской груди, мущщина Вы наш!
Грудь, она и у мужика - грудь. И в этом разница. Да, ладно, однако, какой уж ей смысл не придашь - Кого-то всегда манит и страшит, в общем - дразнится. Не поняли Вы, Костя. В целом стих-не стих-экспромт -не защищаю, слаб, да. Михаил Беликов (30.11.2008 г. в 01:16) Добавить ремарку я кстати тожа вот про грудь буду защищать!!!!!
потому как тожа ее готовлю постоянно,правда куринную,конечно ни как автор под неудачи и т.п.,все проще.я ее под майонезом готовлю)) Антошкин Гена (30.11.2008 г. в 07:20) Добавить ремарку Михаил)
Я в общем-то женскую грудь и не упоминал)Хотя был бы признателен за пояснение, каким образом Вы обычно готовите грудь под неудачи) ____ Геннадий, признателен) Ваш,К.Н. Константин Нестеренко (Грифон) (1.12.2008 г. в 00:45) Добавить ремарку Ну, если Вы не можете шагнуть чуть в сторону для понимания несложных, м.быть чуть новых образов, то я объясню: Готовить грудь под неудачи (даже будучи выдернуто из контекста!) - готовиться встретить все напасти с открытым забралом, стойко и мужественно. Не повернушись спиной, а идти грудью вперёд (такое выражение Вы знаете?).
Интересно, а как Вы относитесь к выражению "принять на грудь"? Тоже занесли бы его в перлы?))) Михаил Беликов (1.12.2008 г. в 09:49) Добавить ремарку Рецензия на О сотнях стрел и прочей химере… (Ксения Воронова (Каркуша)) Транз-вокзала, отрава марта... Что это, Ксю?
Да и ядрами давно никто не пуляется!:))) Химерненько, десительно!;))) Михаил Беликов (28.11.2008 г. в 15:12) Добавить ремарку Транз - это транзитный, то есть временный.
А что, типа стрелы сегодня в ходу...:о) Ксения Воронова (Каркуша) (28.11.2008 г. в 18:33) Добавить ремарку Амура стрелы будут вечно
Летать меж нас, простых людей. Поскольку всё же мы конечны, Прошу, ты попади, успей! :) Михаил Беликов (29.11.2008 г. в 11:14) Добавить ремарку Рецензия на Поэтическое Зазеркалье (Ксения Воронова (Каркуша)) Да, Ксю! Философически, однако. Концовка - супер! Но вот чего никак не смог представить - это как сердце чесаться может!:) Михаил Беликов (27.11.2008 г. в 09:46) Добавить ремарку Так то ж фигурально говоря... Когда говорят - болит душа - она у тебя где болит? А пухнут мозги, а закипает кровь, вот так и сердце чешется. Я что-то подобное ощущаю всегда, когда тянет что-то написать... Ксения Воронова (Каркуша) (27.11.2008 г. в 09:57) Добавить ремарку Рецензия на калининградское (Ирина Светлая) Привет, Ирк! Вот это мне понравилось! А вообще, ты что-то стала как-то по другому писать... Раньше - мне было, э-э-э, интереснее, что ли. Где твоя экспрессия? ;)))
Мишка. Михаил Беликов (26.11.2008 г. в 15:42) Добавить ремарку Кончилась, Миш... мне и самой раньше интереснее было. я что- то потеряла, я много чего потеряла... Ирина Светлая (26.11.2008 г. в 15:47) Добавить ремарку Ирк, чё так уж трагично то?:( Во-первых, стиль потерять нельзя! Вернётся нгастроение (а оно обязательно вернётся!) -вернётся и та лёгкость, с которой ты выдавала просто шедевры, а стало быть и она самая, экспрессия!;)))
А во-вторых... Желаю тебе совершать много добрых поступков! (ну, для начала, можешь меня с ДР поздравить, например!) ;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Михаил Беликов (26.11.2008 г. в 16:34) Добавить ремарку ))))
поздравляю!!! теперь буду знать когда поздравлять ))) спасибо тебе за поддержку! и, кстати... всего всего тебе, а главное здоровья! Ирка. Ирина Светлая (26.11.2008 г. в 16:41) Добавить ремарку Рецензия на Еще раз о Любви (Михаил Беликов) Ах, Юлька, Юлька, всё случится
Так неожиданно и вдруг. Сначала, может быть, приснится. Ну, а потом... Ведь жизнь нам - друг! А друг тебя в беде не бросит, Возьмёт за руку, только дай! И ничего за то не спросит - Ещё отдаст тебе твой Май. ;) Михаил Беликов (24.11.2008 г. в 16:38) Добавить ремарку Рецензия на Песенка Мышонка,обьевшегося сыру..... (Людмила Юхимец (Mila)) А я научен жизнью, толстый кот.
И по нутру мне маленький мышонок. Чем больше сыру съест, тем мой живот Упруже станет, пальцем щёлкни - звОнок? Готов купить я сыру хоть кило, Чтоб дюжину мышат кормить от пуза. Коль будет так - считай, что повезло. Не ждал от них такого вот союза! :)))))))) Милкин, с приветом обнимаю, Ми(ы)шка. Михаил Беликов (22.11.2008 г. в 19:45) Добавить ремарку Привет Ми(ы)шка!!!!
Рада тебе! Отличный стишок!Так мы все вместе и соберем деткам книжку.... Людмила Юхимец (Mila) (23.11.2008 г. в 13:26) Добавить ремарку Всего 1 - 10 из 510 |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Рифмы бы бы еще в каждой строке соблюдать)))
Михаил Беликов (2.12.2008 г. в 17:48)
Добавить ремарку