![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Все написанные рецензии - Гвоздева Ирина ГИНПерейти к полученным рецензиям Рецензия на ТАНЕЦ (Ихлова Татьяна) Рецензия на Нет новых писем (Сергей Ольков) Рецензия на Гостиница души (Василий Алоев) «В душе идут ремонтные работы» - как точно и современно.
Ирина Гвоздева Ирина ГИН (1.09.2007 г. в 21:35) Добавить ремарку Рецензия на Один-один (Дмитрий Воробьев) Грустная, но, к сожалению, жизненная ситуация, хорошо выраженная в стихе.
С уважением Ирина Гвоздева Ирина ГИН (1.09.2007 г. в 21:00) Добавить ремарку Рецензия на Все обиды - побоку... (Стен Стейр) Мелодичное стихотворение, как песня, поскольку выдержано ритмически.
Тронуло. Успехов. Ирина. Гвоздева Ирина ГИН (1.09.2007 г. в 20:53) Добавить ремарку Спасибо, а мне казалось, что это - не поётся :))) Тем более мелодии нету!
Читающий Вас Ст.Ст. Стен Стейр (1.09.2007 г. в 21:42) Добавить ремарку Рецензия на ДИАЛОГИ (Лора Векслер) Оригинальное стихотворение. Интересная тема и стихосложение. Мысли как пули в своем движении. Ну, а в желудке опять брожение. ШУТКА Стихо понравилось Ирина Гвоздева Ирина ГИН (1.09.2007 г. в 15:47) Добавить ремарку Спасибо, Ирина. И за шутку, и за то, что понравилось стихотворение. :) Лора Векслер (1.09.2007 г. в 16:10) Добавить ремарку Рецензия на Зависть (Евгений Бочкарёв) Интересно.
Выражать свои мысли стихами и сложно, и сладостно. Когда находится удачная рифма, это же такой восторг, такая удача! Желаю Вам этого. Ирина Гвоздева Ирина ГИН (1.09.2007 г. в 15:32) Добавить ремарку Для меня главное, чтобы смысл оставался тем, каким хотелось бы, а рифма... хотя и она, конечно, имеет значение.
С теплом, Евгений. Евгений Бочкарёв (1.09.2007 г. в 15:41) Добавить ремарку Свои мысли можно, конечно, выражать и без рифмы.
Но тогда это уже и не стихи, а проза. Я, например, пробую так и так. С уважением Ирина. Гвоздева Ирина ГИН (1.09.2007 г. в 23:51) Добавить ремарку Я тоже...
И всё-таки набор удачных рифм, это ещё не стихотворение... С уважением, Евгений. Евгений Бочкарёв (2.09.2007 г. в 08:58) Добавить ремарку Рецензия на Под музыку (Евгений Бочкарёв) Очень хорошее, музыкальное стихотворение.
Рада, что познакомилась, буду дальше читать Ирина Гвоздева Ирина ГИН (1.09.2007 г. в 14:58) Добавить ремарку И я Вам очень рад.
Я и прописался на Графоманах, чтобы знакомиться. Всегда рад Вас видеть. С теплом, Евгений. Евгений Бочкарёв (1.09.2007 г. в 15:21) Добавить ремарку Рецензия на Огонь оконченного дня (Дмитрий Шунин) Понравилось стихотворение.
И с рифмой хорошо, и мелодика стиха нежная. Ирина. Гвоздева Ирина ГИН (1.09.2007 г. в 14:53) Добавить ремарку Рецензия на Джаз в Коктебеле (Анатолий Лемыш) Здорово!
Образно и очень музыкально. Ирина. Гвоздева Ирина ГИН (1.09.2007 г. в 14:48) Добавить ремарку Всего 71 - 80 из 113 |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Ощущается этот вихрь жизни, который кружит нас по кругу, иногда по спирали.
Трудно.
С уважением Ирина
Гвоздева Ирина ГИН (2.09.2007 г. в 09:56)
Добавить ремарку