![]() |
![]() |
![]() |
|
|
|
АвторизацияПроверка слова |
Все полученные рецензии - Георгий ТериковПерейти к написанным рецензиям Рецензия на Артист Рецензия на Как я сдавал на права - быль Я Вам верю,очень доходчиво Вы до нас всё донесли,добавить нечего!Сейчас тоже немало курьёзных случаев происходит при вождении,я то вообще не понимаю, как управлять сей сложной техникой. Любомира (5.02.2008 г. в 16:54) Добавить ремарку Рецензия на Выход из положения Были бы все мужчины похожие на Вас,Вы просто незаменимы в быту! Любомира (5.02.2008 г. в 16:49) Добавить ремарку Рецензия на Артист Супер,особенно когда дядя задвигал ушами(интересно на это было бы взглянуть)!Повеселил меня рассказ,ох как повеселил,спасибо! Любомира (5.02.2008 г. в 16:45) Добавить ремарку Рецензия на Праздничный концерт А что,раньше так и было! Вначале "Умирающий лебедь",потом ария из оперы, диалоги со знатными доярками,но все то знали, что впереди их ждёт Авдотья Никитична с Вероникой Маврыкиевной,а там Пугачёва исполнит свой очередной хит,поэтому "Огонёк"все смотрели до конца! Любомира (5.02.2008 г. в 16:42) Добавить ремарку Рецензия на Чао Прикольный рассказ,жаль ушёл от нас Мастрояни,великий был актер!! Любомира (5.02.2008 г. в 16:35) Добавить ремарку Рецензия на Любите тех, кто любит Вас Я считаю. что любовь должна быть только взаимной,тогда есть счастье,а если не взаимная,то только одни расстройства,а оно нам надо? Любомира (5.02.2008 г. в 16:30) Добавить ремарку Рецензия на Минута славы Рецензия на Праздничный концерт Вспомнился анекдот про одного австрийского, кажется, композитора, всё время писавшего мрачные вещи. Заказчики совсем достали его просьбами и требованиями написать что-то весёлое. Он принёс очередной опус:
- "Весело схожу я в могилу" :) С наилучшими рождественско-новогодними, искренне Ваш :) Сергей ЛУЗАН (11.01.2008 г. в 01:24) Добавить ремарку Рецензия на Николаю Баскову Ув. Георгий Карпович!
Рад Вас встретить и увидеть здесь :) Думаю, что недостаёт Ваших эпиграмм на писателей - сатириков и юмористов :) С наилучшими рождественско-новогодними, искренне Ваш :) Сергей ЛУЗАН (11.01.2008 г. в 01:21) Добавить ремарку Всего 1 - 10 из 13 |
|
|
Создание портала - Lab Visual. |
|
|
|
Проект Одесса - Нижний Новгород. "Вокруг Инета" © 2006-2008 |
Лит. редактор - lit_redaktor1@mail.ru Тех. поддержка - vanyka@yandex.ru |
|
Ув. Георгий Карпович!
Не проконсультируете заодно по теперешним расценкам на ТВ?
http://www.grafomanov.net/forum/view_id/id.20404/catid.65/
С наилучшими
Сергей ЛУЗАН (25.02.2008 г. в 16:41)
Добавить ремарку